- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Microsoft Surface Pro Keyboard, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 11th Edition, Surface Pro 10 for Business, Surface Pro 9, Surface Pro 8, Nero, Poliuretano, Docking
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Pro 11th Edition, Surface Pro 10 for Business, Surface Pro 9, Surface Pro 8 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Materiale della scocca | Poliuretano |
| Supporto per penna | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Microsoft Cover port |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Alimentazione USB | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 289 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 5,35 mm |
| Peso | 335 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Penna inclusa | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.