- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Microsoft Surface USB4 Dock, Cablato, USB4, 1000 Mbit/s, Nero, 60 Hz, Kensington
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Numero di porte USB4 | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Alimentazione | 100 W |
| Lunghezza cavo USB | 0,8 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 206 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.