- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Targus HyperDrive, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Bianco, 5 Gbit/s, 4K Ultra HD
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tempo massimo di refresh | 30 Hz |
| Paese di origine | Vietnam |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 186 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 27 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.