- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
LaCie 1big Dock, 20 TB, 3.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 7200 Giri/min, Nero
| Unità rigida | |
| Capacità hard disk | 20 TB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Velocità di lettura | 280 MB/s |
| Velocità di scrittura | 240 MB/s |
| Connettività | |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-C |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnologia Thunderbolt | Sì |
| Versione Thunderbolt | 3 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | CF, SD |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| Erogazione di potenza del Thunderbolt 3 | Sì |
| Erogazione di potenza del Thunderbolt 3 massima | 70 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentato tramite bus | USB / Thunderbolt |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 118 mm |
| Profondità | 56,3 mm |
| Altezza | 217 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | Thunderbolt |
| Guida utente | Sì |
| Larghezza imballo | 143 mm |
| Profondità imballo | 302 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.