- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Dahua Technology XVR5108HS-4KL-I3, Nero, 1920 x 1080 Pixel, H.264, H.264+, H.265, H.265+, G.711 A-law, G.711 μ-law, PCM, LINUX incorporato, CE: CE-LVD: EN 60950-1/IEC 60950-1 CE-EMC: EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55032, EN 50130, EN...
| Prestazione | |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Formati audio supportati | G.711 A-law, G.711 μ-law, PCM |
| Funzione di backup | Sì |
| Riconoscimento movimento video | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Certificazione | CE: CE-LVD: EN 60950-1/IEC 60950-1 CE-EMC: EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55032, EN 50130, EN 55024 FCC: Part 15 Subpart B |
| Connettività | |
| Canali di ingresso video | 8 canali |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Porte RS-485 | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Protocolli di rete supportati | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, P2P |
| Unità rigida | |
| Numero di hard drive supportati | 1 |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Capacità massima dell'Hard Disk | 16 TB |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | dC |
| Tensione CC | 12 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 237,9 mm |
| Altezza | 47,6 mm |
| Peso | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 89 mm |
| Altezza imballo | 315 mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.