





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions 0764L, Pannello piatto per segnaletica digitale, 17,8 cm (7"), LED, 1280 x 800 Pixel
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,8 cm (7") |
| Tecnologia display | LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Touch screen | Sì |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Multi-touch | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 40 ms |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Area attiva del display (LxA) | 149,76 x 93,6 mm |
| Numero di display | 1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 8 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,8 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,15 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema informatico | |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Modello del processore | G4900T |
| Frequenza del processore | 2,9 GHz |
| Numero di core del processore | 2 |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 610 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 176,2 mm |
| profondità display | 31,7 mm |
| altezza display | 120 mm |
| peso display | 660 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), CB, UKCA, CCC, China Compulsory Certification (CCC), VCCI, Norma Oficial Mexicana (NOM) |
| Altre caratteristiche | |
| Formato | 16:10 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.