





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Gamber-Johnson 7160-1869-03, AZERTY, Francese, Touchpad, 2 milioni di caratteri, Samsung, Tab Active4 Pro
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Numero pulsanti tastiera | 76 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Durata operativa dei tasti | 2 milioni di caratteri |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Tab Active4 Pro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Ripiegabile | No |
| Design ergonomico | Sì |
| Riposo del polso | Sì |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Certificazione | MIL-STD 810G IP54 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Voltaggio di ingresso | 5.4 V |
| Corrente operativa | 1,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 261,9 mm |
| Profondità | 192 mm |
| Altezza | 38,1 mm |
| Altezza (posteriore) | 73 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | C-TICK, CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.