- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Dahua Technology DH-C3A, Telecamera di sicurezza IP, Interno, Wireless, CE, Scrivania/Parete, Nero, Bianco
| Prestazione | |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Sì |
| Modalità giorno/notte | Sì |
| Certificazione | CE |
| Design | |
| Fattore di forma | Cubo |
| Tipo di montaggio | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Macchina fotografica | |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 99° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 55° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 117° |
| Inclinazione | -10 - 70° |
| Panoramica | 0 - 360° |
| Tipo di otturatore | Elettronico |
| Velocità otturatore | 1/3 - 1/100000 s |
| Sistema di lente | |
| Apertura massima | 2 |
| Veduta notturna | |
| Visione notturna | Sì |
| Distanza di visione notturna | 10 m |
| Tipo LED | IR |
| Numero di LED | 1 |
| Video | |
| Risoluzione massima | 2304 x 1296 Pixel |
| Megapixel totali | 3 MP |
| Formati di compressione video | H.265 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 360, 2304 x 1296 |
| Frame rate | 30 fps |
| Range dinamico grandangolo digitale (DWDR) | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Codec voce | G.711a |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Sicurezza | |
| Protezione della privacy | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Consumi | 1,49 W |
| Consumo energetico (max) | 2,48 W |
| Volt CC in uscita | 5 |
| Ampère CC in uscita | 1 A |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 31,9 mm |
| Altezza | 119,2 mm |
| Peso | 95 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.