- Nuovo




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Dahua Technology IPC-HDW3849QM-S-IL, Telecamera di sicurezza IP, Interno e esterno, Cablato, Soffitto, Torretta, IP67
| Prestazione | |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Sì |
| Modalità giorno/notte | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Torretta |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Fotocamera panoramica | |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) (fotocamera panoramica) | 56 dB |
| Veduta notturna | |
| Visione notturna | Sì |
| Video | |
| Risoluzione massima | 3288 x 1850 Pixel |
| Megapixel totali | 6 MP |
| Formati di compressione video | H.265, H.264, H.264H, H.264B, M-JPEG |
| Compensazione highlight (HLC) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Protocolli di rete supportati | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP; P2P |
| Numero di utenti | 20 utente(i) |
| Archiviazione | |
| Disco rigido integrato | No |
| Capacità ROM | 256 MB |
| Capacità RAM | 1000 MB |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestito in Cloud | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 122 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 105,5 mm |
| Peso | 530 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.