
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Elo Touch Solutions E417915, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, LCD, 212,5 cd/m², Sistema capacitivo progressivo, 1000:1
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Processore | |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di ottava generazione |
| Modello del processore | i5-8500T |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di threads del processore | 6 |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Cache processore | 9 MB |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Chipset scheda madre | Intel Q370 |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 256 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | SATA |
| Dimensione SSD | Half-Height/Half-Length (HH/HL) (CEM3.0) |
| Grafica | |
| Produttore adattatore grafico | Intel |
| Adattatore grafico | UHD Graphics 630 |
| Caratteristiche | |
| Certificazione | UL/cUL, FCC, TUV, CE, CB, Mexico NOM, C-Tick/RCM, VCCI, Argentina S-Mark, CCC |
| Multimediale | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| USBPowered | Sì |
| Uscita di linea | Sì |
| Porte seriali | 2 |
| Design | |
| Tipo di case | Tutto in uno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Consumi | 81 W |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 416,4 mm |
| Profondità | 84,7 mm |
| Altezza | 525,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 257,8 mm |
| Peso | 6 kg |
| Peso (con supporto) | 8,9 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.