


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Jabra Speak2 75, Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco, 88 dB, 150 - 14000 Hz, A2DP, AVRCP, HSP, HFP, USB tipo-C, USB tipo A, 4700 mAh
| Caratteristiche | |
| Telefono con vivavoce | No |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Catena Daisy | No |
| Unified communications | No |
| Range | 2,3 |
| Certificazione | Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco |
| Altoparlanti | |
| Sensibilità | 88 dB |
| Microfono | |
| Modalità mute microfono | No |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C, USB tipo A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 4700 mAh |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 132,5 mm |
| Peso | 466 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto della confezione | Speakerphone (Speak2);Link 390 Bluetooth adapter (SKU dependent);Carry pouch;Safety Information and Warranty |
No customer reviews for the moment.