

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II, Nero, Matrice di punti, 2500000 caratteri, Nero, Cina
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa | 2500000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 78 mm |
| Peso dell'imballo | 0,1 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
No customer reviews for the moment.