- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Lenovo 4X41U80414, Zaino, 40,6 cm (16"), 600 g
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |
| Tasche esterne | Tasca laterale |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Funzioni di protezione | Tear resistant, Resistente all’acqua |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 325 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Peso | 600 g |
| Larghezza imballo | 325 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 700 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.