- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Samsung Galaxy S24 Silicone Cover, Cover, Samsung, Galaxy S24, 15,8 cm (6.2"), Verde
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,8 cm (6.2") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Verde |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Galaxy S24 |
| Supporto per scrivania | No |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 74 mm |
| Altezza | 150,5 mm |
| Peso | 27 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.