- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
dbramante1928 Lynge, Custodia a borsellino, Apple, iPhone 12/12 Pro, 15,5 cm (6.1"), Marrone chiaro
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,5 cm (6.1") |
| Tipologia custodia | Custodia a borsellino |
| Materiali | Pelle |
| Colore del prodotto | Marrone chiaro |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | iPhone 12/12 Pro |
| Batteria inclusa | No |
| Supporto per scrivania | No |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Tasca per carta | Sì |
| numero di pacchetti card | 3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 82 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Peso | 99 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 30 pz |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 167 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
| Paese di origine | India |
| Peso netto del cartone di spedizione | 68 g |
| Peso del cartone da spedizione | 167 g |
| Larghezza scatola principale | 380 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 280 mm |
| Altezza scatola principale | 240 mm |
| Peso netto del cartone principale | 960 g |
| Peso del cartone principale | 960 g |
| Volume del cartone principale | 25536 cm³ |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 48 pz |
| Quantità europallet | 1440 pz |
| Peso del pallet | 4,26 kg |
| Quantità cartone esterno | 30 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.