- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
dbramante1928 Monaco MS, Cover, Apple, iPhone 17, Nero
| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | iPhone 17 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 76 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 30 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 98 g |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 245 mm |
| Altezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 3,68 kg |
| Volume del cartone principale | 22932 cm³ |
| Quantità europallet | 30 pz |
| UK Codice della tariffa commerciale | 3926 90 97 90 |
| Altre caratteristiche | |
| Peso box | 68 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.