- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
dbramante1928 GL17NIBL6896, Cover, Samsung, Galaxy A17 4G/5G, 17 cm (6.7"), Nero
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A17 4G/5G |
| Batteria inclusa | No |
| Carica wireless | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Resistente agli urti |
| A prova di caduta fino a | 1,2 m |
| Product made with recycled materials | Sì |
| Overall recycled content | 100% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 83 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 30 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.