


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
OTL Technologies DC Comics Bat signal, Cablato, MUSICA, 20 - 20000 Hz, 88 g, Cuffie, Nero, Giallo
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Progettato per bambini | Sì |
| Colore cavo | Giallo |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 50 mW |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 85 dB |
| Unità driver | 3 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Peso | 88 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 185 mm |
| Peso dell'imballo | 206 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
| Composizione del prodotto | |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Tema | Batman |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Età consigliata (max) | 7 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.