

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Pantone PT-WE001P, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 24000 Hz, 10 g, Auricolare, Rosa
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Controllo del volume | Digitale |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Colore cavo | Rosa |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Bluetooth | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Frequenza cuffia | 20 - 24000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 32 dB |
| Unità driver | 1 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | In linea |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 3 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 10 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.