- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Jabra Evolve2 65, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 176,4 g, Auricolare
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Indicatori LED | Bluetooth, Call |
| Surround virtuale | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Sensore di movimento | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Certificazione | Avaya;Cisco;Unify;Mitel;Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime |
| Power Bass | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 117 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Riduzione rumore | No |
| HearThrough | No |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 24 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Batteria sostituibile | No |
| Tempo di stand-by | 1600 h |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 60,5 mm |
| Profondità | 157 mm |
| Altezza | 186 mm |
| Peso | 176,4 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 188,5 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Altezza pacco (imperiale) | 21,7 cm (8.55") |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | No |
| Custodia di ricarica | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Composizione del prodotto | |
| Tempo di carica | 90 min |
| Altre caratteristiche | |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Guida vocale | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Contenuto della confezione | Headset;Carry case;Bluetooth adapter;User documents;USB cable |
| Custodia protettiva | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.