- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Voyager 4320-M + cavo da USB-A a USB-C + dongle BT700, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 175 g, Auricolare, Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Ripiegabile | No |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| MP3-player | No |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Paese di origine | Messico |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Range wireless | 50 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 6800 Hz |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 47 h |
| Tempo di conversazione | 24 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di stand-by | 1200 h |
| Carica wireless | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 175 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | Micro-USB, Da USB tipo A a USB tipo C |
| Contenuto scatola | Guida rapida introduttiva; Custodia da viaggio; Cuffie wireless; Cavo di ricarica USB Type-A; Adattatore USB Bluetooth BT700; Adattatore da USB Type-A a USB Type-C |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 263,5 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Compatibile con i PC tramite l'adattatore Bluetooth USB Type-C/USB-A BT700 in dotazione e con gli smartphone tramite Bluetooth – Voyager serie 4300 UC; Si collega a telefoni da scrivania (tramite cavo di interfaccia telefonico), PC (tramite cavo USB-A o USB Type-C) e dispositivi mobili (tramite Bluetooth) – Voyager serie 4300 UC con base Voyager Office |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.