- Nuovo





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Jabra Engage 50 II, Cablato, 65 g, Auricolare
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Indicatori LED | Call |
| Surround virtuale | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Sensore di movimento | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Certificazione | Cisco;Unify;Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Works With Chromebook |
| Power Bass | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Profili Bluetooth | SBC |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 14000 Hz |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Unità driver | 2 cm |
| Riduzione rumore | No |
| HearThrough | No |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 100 - 14000 Hz |
| Sensibilità microfono | -26 dB |
| Modalità mute microfono | No |
| Batteria | |
| Batteria sostituibile | No |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 55 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 167 mm |
| Profondità | 167 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 65 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 50 mm |
| Altezza imballo | 249 mm |
| Altezza pacco (imperiale) | 24,9 cm (9.8") |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | No |
| Custodia di ricarica | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Altre caratteristiche | |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Lunghezza cavo USB | 1,6 m |
| Guida vocale | No |
| Controllo vocale | No |
| Digital Signal Processing (DSP) | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Carry pouch;Warranty and warning leaflets |
| Lunghezza cavo | 13,2 cm (5.2") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.