- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Yealink WH63 E2 Teams, Wireless, Ufficio, 16 g, Auricolare, Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Surround virtuale | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Stazione base | |
| Colore della stazione di base | Nero |
| Batteria | |
| Carica wireless | No |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 16 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 204 mm |
| Altezza imballo | 101 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.