- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
CHERRY XTRFY H2, Cablato, Gaming, 15 - 25000 Hz, 360 g, Auricolare, Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Muto, Volume +, Volume - |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Ripiegabile | No |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Surround virtuale | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Bluetooth | No |
| Placcatura contatti | Oro |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 20 mW |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 15 - 25000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 97 dB |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 45 - 18000 Hz |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Batteria | |
| Carica wireless | No |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 360 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.