- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Sony U.K. WFLC900B.CE7, True Wireless Stereo (TWS), Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, 54,8 g, Auricolare, Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A orecchio aperto |
| Utilizzo raccomandato | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Ripiegabile | No |
| Cavo rimovibile | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Paese di origine | Vietnam |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettore 6.35 mm | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Conduzione aerea |
| Cancellazione del rumore | No |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) | Ioni di Litio |
| Fonte di ricarica | Custodia per ricarica |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 504 mm |
| Profondità | 326 mm |
| Altezza | 504 mm |
| Peso | 54,8 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 166 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Dati logistici | |
| Codice prodotto | 8517620000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.