- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Lenovo 4XD1T60925, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 153 g, Auricolare, Grigio
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Thunder Gray |
| Tipo di controllo | Touch |
| Ripiegabile | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Certificazione | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, SRRC, SIRIM, KC, IMDA, SDPPI, JRF |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Range wireless | 30 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 120 dB |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 3% |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta/microfono incorporato |
| Frequenza microfono | 20 - 2000 Hz |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 640 mAh |
| Riproduzione audio continua | 50 h |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 153 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 187 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 554 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Borsa | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.