- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
HP Poly Cuffie cablate stereo Mission 425 USB, 132 g, Nero
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Vietnam |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | TCO, TCO10 |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Packaging a base di carta; Almeno il 25% di plastica riciclata post-consumo |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 132 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 292 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A; Guida rapida introduttiva; Documento di garanzia; Scheda informativa del prodotto |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 275 kg |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, Android, iOS |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
No customer reviews for the moment.