- Nuovo



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Verbatim 30198, Cablato, Musica/Giornaliera, 20 - 20000 Hz, 200,9 g, Auricolare, Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica/Giornaliera |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Segmento di mercato | Consumatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Riproduzione/Pausa, Risposta/fine chiamata |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Colore cavo | Nero |
| Cavo rimovibile | No |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 50 mW |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 94 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Batteria | |
| Corrente di ingresso (auricolari) | 0,5 A |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 185 mm |
| Peso | 200,9 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Guida rapida | Sì |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Poliuretano (PU) |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.