- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Kensington Cuffie over-ear Bluetooth C3550 EQ, Wireless
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS, Android, iPadOS |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 191 mm |
| Altezza imballo | 212 mm |
| Peso dell'imballo | 456 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 200 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 230 mm |
| Peso netto del cartone principale | 2,57 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ordine minimo | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.