- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Kensington Cuffie On-Ear H950 EQ USB-C/USB-A, 165 mm, 75 mm, 187 mm, 250 g, 392 mm, 176 mm
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Altezza imballo | 187 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 392 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 176 mm |
| Altezza scatola principale | 224 mm |
| Peso netto del cartone principale | 1,53 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Ordine minimo | 1 pz |
No customer reviews for the moment.