





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Laifen Swift Premium, 110000 Giri/min, 22 m/s, 59 dB, Bianco, Oro, Monocromatico, 2,5 m
| Prestazione | |
| Funzione ionica | Sì |
| Regolazione calore | 3 |
| Velocità motore | 110000 Giri/min |
| Velocità dell'aria | 22 m/s |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Emissione acustica | 59 dB |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | No |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Display incorporato | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1600 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 89 mm |
| Altezza | 277 mm |
| Peso | 407 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Borsa da viaggio | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.