

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Renpho Calibra 1 Smart, Bilancia da cucina elettronica, 5 kg, Acciaio inox, Superficie piana, Rettangolo, LCD
| Caratteristiche | |
| Tipo | Bilancia da cucina elettronica |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Forma | Rettangolo |
| Bluetooth | Sì |
| Funzione tara | Sì |
| Display | |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 152,4 mm |
| Profondità | 228,6 mm |
| Altezza | 15,2 mm |
| Peso | 530 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.