- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Strong LEAP NOVA, 4K Ultra HD, Android, 3840 x 2160 Pixel, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, Amlogic, 2,5 GHz
| Prestazione | |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Produttore processore | Amlogic |
| Frequenza del processore | 2,5 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 14 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Applicazioni Lifestyle | Google Apps |
| Assistente virtuale | Google Assistant |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Formati video supportati | AV1, H.265, HEVC, MPEG4, VC-1, VP8, VP9 |
| Formati audio supportati | AAC-LC, HE-AAC v2 |
| Connettività | |
| Interfaccia dispositivo | HDMI |
| HDMI | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Numero di USB | 1 |
| Quantità porte Micro-USB | 0 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Adattatore AC |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 3 W |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 44 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.