Rasio BG5475/15 è pensato per una rasatura precisa e delicata su tutto il corpo, comprese le zone intime, senza compromettere il comfort della pelle. Sono disponibili 3 impostazioni di lunghezza per una rifinitura versatile, mentre l'accessorio pieghevole per la schiena consente di trattare anche le zone difficili da raggiungere.
Risultati precisi
- Rasatura delicata e precisa fino a 0,2 mm di lunghezza
Styling versatile su tutto il corpo
- Per raggiungere anche le zone più difficili
- Pettini ad aggancio per rifinire i peli in qualsiasi direzione
Rasatura confortevole e delicata sulla pelle
- Tecnologia di taglio brevettata per una maggiore delicatezza sulla pelle
Progettato per durare e la massima facilità d'uso
- Resistente all'acqua al 100% per una cura personale confortevole, su pelle asciutta o bagnata
- Prestazioni elevate e costanti dall'inizio alla fine
- Sicurezza a ogni rasatura e rifinitura
- Per un maggiore controllo e comfort durante il taglio
Philips Serie 5000 Bodygroom Rasoio Corpo BG5475/15. Colore del prodotto: Nero, Accessori per la cura del corpo: Rifinitore per corpo, Durata di funzionamento: 100 min. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Litio, Tipo batteria: Batteria integrata. Durata della garanzia: 5 anno/i. Larghezza imballo: 141 mm, Profondità imballo: 248 mm, Altezza imballo: 94 mm
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto | Nero |
| Accessori per la cura del corpo | Rifinitore per corpo |
| Durata di funzionamento | 100 min |
| Gestione energetica |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 100 min |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Altre caratteristiche |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 248 mm |
| Altezza imballo | 94 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Borsa | Sì |