- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Canson Colorline 50x70, Foglio d'arte, 220 g/m², 25 fogli
| Caratteristiche | |
| Tipo | Foglio d'arte |
| Quantità di fogli | 25 fogli |
| Peso medio | 220 g/m² |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Grigio scuro |
| Quantità per pacco | 25 pz |
| Certificazione | ISO 9706 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del foglio | 50 cm |
| Lunghezza del foglio | 70 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 510 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 710 mm |
| Peso dell'imballo | 1,99 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.