

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Favorit 100501053, Cartella portadocumenti, Polipropilene (PP), Trasparente
| Caratteristiche | |
| Tipo valigetta | Cartella portadocumenti |
| Colore principale del prodotto | Trasparente |
| Colorazione | Monocromatico |
| Con serratura | Sì |
| Linea | Tutti |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 565 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 365 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.