- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
StarTech.com Ventola computer di ricambio con cuscinetto a sfera 60x20 mm con connettore TX3, Ventilatore, 6 cm, 4500 Giri/min, Nero
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 6 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 4500 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 28 dB |
| flusso d'aria massimo | 21,46 pdc/min |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio | 12 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 38 g |
| Larghezza imballo | 66 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Altre caratteristiche | |
| Velocità di rotazione | 4500 Giri/min |
| Flusso d'aria | 22,1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.