- Nuovo


Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
StarTech.com Ventola computer di ricambio con cuscinetto a sfera 70x15 mm con connettore TX3, Ventilatore, 7 cm, 3500 Giri/min, Nero
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 7 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 3500 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 34 dB |
| flusso d'aria massimo | 29,58 pdc/min |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 70 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Certificazione | RoHS |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 3,12 W |
| Voltaggio | 12 V |
| Corrente limitata | 0,18 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 38 g |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Peso dell'imballo | 75 g |
| Altre caratteristiche | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 75 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 65% |
| Velocità di rotazione | 3500 Giri/min |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.