- Nuovo






Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
DELL DA326, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 2500 Mbit/s, Nero, 1,25 Gbit/s
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Velocità di trasferimento dati | 1,25 Gbit/s |
| Risoluzione (digitale massima) | 6016 x 3384 Pixel |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 0,248 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 71 mm |
| Altezza | 26,2 mm |
| Peso | 93,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.