





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Razer Goliathus Mobile, Verde, Immagine, Barra appoggiaferro antiscivolo, Tappetino per mouse per gioco da computer
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Verde |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Taglia | S |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Spessore | 1,5 mm |
| Peso | 52 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.