

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Pulsefire Mat – Mouse pad per gaming – Tessuto (M), Nero
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 233 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Contenuto scatola | Mouse Pad |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 43211802 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.