

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Star Micronics SK1-311, Termica diretta, 203 x 203 DPI, 250 mm/s, Cablato, Nero, Grigio
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| A colori | No |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Numero di punti stampabili | 8 punto |
| Velocità di stampa | 250 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 8 cm |
| Carta | |
| Taglierina automatica | Sì |
| Diametro massimo rullo | 12 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Porta USB | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Prestazione | |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), ITF, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Display incorporato | No |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC | 24 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 127 mm |
| Profondità | 79 mm |
| Altezza | 137 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.