





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon SRP-350plusV, Termica diretta, Stampante POS, 180 x 180 DPI, 400 mm/s, Testo, Parte superiore e anteriore
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante POS |
| A colori | No |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa | 400 mm/s |
| Caratteri di stampa | Testo |
| Carta | |
| Tipo di caricamento della carta | Parte superiore e anteriore |
| Diametro del rullo (max) | 7,95 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Connettività opzionale | Bluetooth, Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Caratteristiche | |
| Lama | Sì |
| Durabilità taglierina | 2 milioni di tagli |
| Durata della testina di stampa | 200 km |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 146 mm |
| Peso | 1,6 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.