




Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon SRP-350V, Termica diretta, Stampante POS, 180 x 180 DPI, 300 lps (pollici per secondo), Parte superiore e anteriore, 7,2 cm
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante POS |
| A colori | No |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Tempo di stampa a colori immagine ISO N5 (bozza, carta patinata D) | 300 lps (pollici per secondo) |
| Carta | |
| Tipo di caricamento della carta | Parte superiore e anteriore |
| Diametro del rullo (max) | 8,3 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Caratteristiche | |
| Codici a barre incorporati | 1D, Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| RAM installata | 64 MB |
| Supporto di memoria | Flash |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 204 mm |
| Altezza | 146 mm |
| Peso | 1,6 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.