

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon SRP-QE300, Termica diretta, Stampante POS, 180 x 180 DPI, 200 mm/s, 7,2 cm, Cablato
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante POS |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa | 200 mm/s |
| Carta | |
| Ampiezza massima di stampa | 7,2 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Caratteristiche | |
| Codici a barre incorporati | 1D, 2D, Code 39, Code 93, EAN13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Durabilità taglierina | 1,5 milioni di tagli |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 113 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.