

Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon SRP-Q200, Termica diretta, Stampante POS, 203 x 203 DPI, 250 mm/s, 0.05 ~ 0.08 µm, 6 cm
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante POS |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 250 mm/s |
| Carta | |
| Ampiezza massima di stampa | 5,4 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Caratteristiche | |
| Codici a barre incorporati | Code-128 Codabar Library, Data Matrix, CODABAR (NW-7), QR Code, EAN13, EAN8, UPC-A, Code 39, UPC-E, ITF, PDF417, Code 93 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 103 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 109 mm |
| Peso | 610 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.