





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon XD5-40t, Termica diretta/Trasferimento termico, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Con cavo e senza cavo, Nero
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta/Trasferimento termico |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Numero di punti stampabili | 8 punto |
| Velocità di stampa | 152 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 10,8 cm |
| Massima lunghezza di stampa | 1 m |
| Carta | |
| Taglierina automatica | Sì |
| ampiezza del nastro | 11 cm |
| Lunghezza del nastro | 300 m |
| Spessore | 0.06 - 0.2 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Porta USB | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Prestazione | |
| RAM installata | 64 MB |
| Memoria flash | 128 MB |
| Codici a barre incorporati | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, TLC39 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 200 x 100 Pixel |
| Display a colori | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 284 mm |
| Altezza | 188 mm |
| Peso | 2,48 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Altre caratteristiche | |
| Tabella dei caratteri | 5 BPL-E, 16 BPL-Z, SLCS, Unicode |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.