





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Bixolon SRP-350plusV, Termica diretta, Stampante POS, 180 x 180 DPI, 400 mm/s, Parte superiore e anteriore, 8,3 cm
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante POS |
| A colori | No |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa | 400 mm/s |
| Carta | |
| Tipo di caricamento della carta | Parte superiore e anteriore |
| Ampiezza massima di stampa | 7,2 cm |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia seriale | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Caratteristiche | |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| RAM installata | 64 MB |
| Supporto di memoria | Flash |
| Memoria flash | 64 MB |
| Lama | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 146 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | RJ-12, USB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni buffer | 4 KB |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.