



Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Star Micronics SM-S230i, Termica diretta, Stampante portatile, 203 x 203 DPI, 80 mm/s, 3,9 cm, 5,8 cm
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante portatile |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 80 mm/s |
| Carta | |
| Ampiezza massima di stampa | 5,8 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Caratteristiche | |
| Lettore del filo magnetico | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, BlackBerry OS, Windows Mobile, iOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 201 g |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.