





Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Tel: 0931921988 Email: ordini@housepcshop.com Contattaci
Samsung LH65BEDHLGUXEN, Pannello piatto per segnaletica digitale, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 16/7
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 163 cm |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Browser web | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 165 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 110 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 169 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1452,9 mm |
| profondità display | 60,6 mm |
| altezza display | 834 mm |
| peso display | 15,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1606 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 950 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
No customer reviews for the moment.